pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний АКИГ выступает соорганизатором Осеннего кампуса Президентской Академии

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Группа компаний АКИГ при поддержке Правительства Москвы выступают организаторами «Осеннего кампуса Президентской академии: Развитие предпринимательских навыков», который пройдет с 11 по 15 ноября в Красногорском филиале РАНХиГС при Президенте РФ.
Миссией проекта является формирование молодежного сектора инновационного и социального предпринимательства, в частности развитие предпринимательских навыков студентов и аспирантов, а также молодых ученых до 30 лет. Целями программы обучения являются формирование у участников компетенций, способствующих разработке и запуску предпринимательских проектов на основе собственной коммерческой идеи, мобилизация ресурсов для их реализации, развитие лидерских навыков.
В конкурсном отборе принимают участие студенты и аспиранты московских вузов, индивидуальные предприниматели, учредители, руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства города Москвы.
В состав Организационного комитета Осеннего кампуса от Группы Компаний АКИГ вошли: Члены Правления Александр Плакида и Алексей Шипов, Руководитель PR-службы, Главный редактор журнала «Стратегия» Юлия Смирнова.
В рамках образовательных направлений участникам представят лучшие российские и мировые практики в области инновационного и социального предпринимательства, расскажут о путях создания и проработки бизнес-идей, механизмах привлечения инвестиционных ресурсов, инструментах личного и профессионального развития предпринимателя. Эксперты ГК АКИГ в ходе креативных тренингов и мастер-классов поделятся с молодыми предпринимателями своим профессиональным опытом.
В рамках площадок «Устойчивое будущее России» и «Кампус Президентской Академии» ГК АКИГ и РАНХиГС при Президенте РФ реализуют ряд масштабных социальных проектов, направленных на поддержку талантливой российской молодежи, развитие системы профессиональных компетенций и усиление молодежного кадрового потенциала.

Похожие пресс-релизы