pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красногорский завод им. С.А. Зверева продемонстрирует новые разработки

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие в 23-й международной выставке «Здравоохранение-2013», которая пройдет с 9 по 13 декабря 2013 года в Москве.

На выставке ОАО КМЗ представит свою новую разработку ‒ осветитель смотровой комбинированный Ссп-02-«Зенит», основным отличием которого является комбинация различных типов источников света. На данный момент изделие проходит процедуру государственной регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) и готовится к серийному выпуску.

Также предприятие продемонстрирует напольный бинокулярный кольпоскоп КНб-04-01LED-«Зенит», установку для разрушения игл DS-s-1400, щелевую лампу «ЛС-01-ЗЕНИТ», эндопротезы тазобедренного сустава, просмотровые и бинокулярные лупы. Все эти разработки соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

Выставка «Здравоохранение-2013» состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Продукция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга «Швабе»: павильон №8, зал №3, стенд №83С30.

Похожие пресс-релизы