pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красногорский завод им. С.А. Зверева принял участие в семинаре «Молодежь - будущее профсоюзов!»

Заместитель начальника сборочного цеха по производству Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», член молодежной комиссии центрального комитета профсоюза ОБОРОНПРОФ Юрий Заозерский принял участие в семинаре представителей молодежи профсоюзов оборонных отраслей промышленности Азербайджана, Беларуси, Украины и России «Молодежь - будущее профсоюзов!».

В рамках семинара, проходившего с 26 по 29 ноября 2013 года в г. Суздале, участники изучили социально-экономическую ситуацию в оборонных отраслях стран СНГ, где действуют членские организации Международного Объединения Профсоюзов Работников Оборонной Промышленности (МОПРОП), работу самих профсоюзов, а также приняли участие в практических занятиях, деловых играх и тренингах.

В ходе работы круглого стола «О практике работы молодежных комиссий профсоюзов по решению проблем молодежи» Юрий Заозерский выступил с докладом о молодежной политике, проводимой на предприятии, социальных гарантиях, льготах и материальном стимулировании молодых работников ОАО КМЗ.

Похожие пресс-релизы