pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красногорский завод им. С.А. Зверева принял участие во встрече научной роты

10 декабря 2013 года генеральный директор Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», принял участие в торжественном митинге, посвященном прибытию военнослужащих по призыву в 3-ю научную роту, которая дислоцируется в одном из подразделений Войск воздушно-космической обороны в г. Красногорске.

Генеральный директор ОАО КМЗ Александр Тарасов от имени коллектива завода поздравил военнослужащих 3-й научной роты со знаменательным событием и сообщил, что для них на базе научно-технического центра предприятия подготовлены современные автоматизированные рабочие места, определены темы и научные руководители научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также разработаны индивидуальные планы. А. Тарасов выразил надежду, что совместно с военнослужащими научной роты завод будет осуществлять разработку и создание новых оптико-электронных приборов для укрепления обороноспособности страны, которые планируется представить на Дне инноваций Министерства обороны в следующем году.

«Надеюсь, что вы получите неоценимые знания, навыки и умения и после окончания службы продолжите работу на нашем предприятии, которое активно и динамично развивается», ‒ отметил Александр Тарасов.

В рамках митинга также выступили заместитель командующего Войсками космического командования по воспитательной работе полковник Игорь Кириллов, депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района, ветеран военной службы, полковник в отставке Виталий Ласкавец и командир 3-й научной роты майор Сергей Скворцов. От лица военнослужащих 3-й научной роты выступил рядовой Андрей Масленников, выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана 2013 года, который призвался в ряды Вооруженных сил РФ с должности инженера-исследователя научно-технического центра ОАО КМЗ.

Похожие пресс-релизы