pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фото - экскурс от Риммы Грасс

Стилист Римма Грасс продолжает фото-экскурс сквозь времена и эпохи. В новом выпуске проекта «4 сезона» приняла участие художница Светлана Малахова, которая перевоплотилась в нескольких ведущих мировых женщин-живописцев: Фриду Кало, Зинаиду Серебрякову, Наталью Гончарову. К выбору образов для художницы Римма Грасс подошла нестандартно, продумала каждую деталь до мелочей.
«Мы подобрали для Светланы четыре образа, - рассказывает Римма Грасс, - но на одном из портретов мы всё же имеем возможность увидеть саму Светлану Малахову, ее индивидуальность. Было очень приятно работать с моей моделью – Светлана сама очень творческая личность, поэтому на съемках была теплая и дружеская атмосфера. Я считаю, что такие проекты, как «4 сезона» очень полезны, возможно, даже позволяют посмотреть на себя со стороны, примерить что-то необычное для тебя в обыденной жизни».
Римма Грасс также подчеркнула, что перевоплощаться стоит на съемках, а в жизни все-таки нужно оставаться собой: «В человеке важна индивидуальность, харизма, которая будет заметна сквозь грим, костюмы, парики и другие атрибуты – вот к чему нужно всем стремиться».

Похожие пресс-релизы