pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стилист Римма Грасс рассказывает о самых актуальных трендах осени 2013

В этом году лето резко перешло в осень, минуя такое долгожданное пора, как «бабье лето». Мало кто был готов к столь стремительным холодам и успел обзавестись актуальным гардеробом, поэтому мы обратились к стилисту Римме Грасс за модными советами:

1. Как только над городом нависли тучи, люди тут же облачились в чёрные одежды, осень же диктует нам другие правила: выбирайте насыщенные приглушенные тона ярких цветов: изумрудно зеленый, винный, темно синий, болотный, кирпично-оранжевый, кофейный. А так же пастельные, зефирные цвета – они создадут ощущение уюта.

2. В этом сезоне актуален горох, барочные рисунки, мозаичный и цветочный принты.

3. Многие до сих пор носят укороченные брюки, чего делать категорически не следует, поскольку они визуально укорачивают рост даже очень высоких людей.

4. Купите себе стильные резиновые сапоги. Они могут быть как однотонные, так и с узорами. Сапоги будут вам служить защитой от непогоды, а так же модным аксессуаром в вашем гардеробе

5. В сухую погоду ещё можно выйти, надев туфли с гетрами, последние рекомендую выбирать однотонные, а если хотите выделиться, то можете одеть разноцветные носки в геометрический рисунок.

6. Конечно же, осенью не обойтись без перчаток. Пока не начались настоящие морозы, можно позволить себе ходить не только с кожаными перчатками, но тканевыми, кружевными, актуальны митенки (перчатки без пальцев).

Похожие пресс-релизы