pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Римма Грасс и Софья Ская готовят «воздушный» фотопроект

Стилист Римма Грасс продолжает воплощать все свои самые смелые идеи в фотопроекте-экскурсе по временам и эпохам «4 сезона». В этот раз главной героиней фотосъемки выступит знаменитая балерина и актриса Софья Ская – исполнительница главной роли в фильме «Белый лебедь». Римма Грасс подобрала для Софьи образы танцовщиц разных стилей, сочетав в них брутальность, нежность, холод и страсть.
«Основной образ это конечно для Софьи образ балерины, который наиболее близок ей по духу. Поэтому, думаю, что она поймает нужное настроение и справится с этой ролью с легкостью, - рассказывает Римма Грасс. – Во-вторых, я давно хотела сделать подобную фотосессию в разных стилях и жанрах классического и современного танца, подчеркнуть элегантность, женственность, немного даже брутальность нежных и стройных девушек-танцовщиц. Их образы неповторимы - перья, блестки, стразы, воздушные пачки, классическая музыка, легкий и невесомый танец. Они такие хрупкие, воздушные, похожие на принцесс! Надеюсь, что наша совместная работа с Софьей Ская придется по душе даже ценителям балета».
Будет ли Римма Грасс придерживаться классическому образу балерин или отойдет от стереотипов и добавит острые формы, smoky eyes и немного рока, интересные образы танцовщиц Разных стран Мира – секрет. Стилист обещает, что совсем скоро фотографии сможет увидеть любой желающий.

Похожие пресс-релизы