pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Софья Ская снялась в голливудском фильме «Opus of an angel»

Фильмография известной балерины и актрисы Софьи Ская пополнилась еще одной ролью в голливудской картине «Opus of an angel». Количество задействованных в съемках персон первого эшелона киноиндустрии, не оставляет сомнений, что «Opus of an angel» станет достойной работой в богатой копилке киноролей Софьи. Стоит отметить и тот факт, то саундтрек к фильму написал известный американский певец Stevie Wonder.

«Я попала в фильм через кастинг на общих основаниях, - рассказывает Софья Ская. – Для картины меня отсняли первую, хотя сами съемки будут еще проходить примерно 1,5 месяца. Я еще и единственная русская актриса в этой картине! Очень надеюсь, что когда фильм выйдет на экраны, то его смогут оценить не только в Америке, но и в России».

Создатели «Opus of an angel» делают на фильм большие ставки и уже планируют выставить его на все крупнейшие кинофестивали, а также пророчат картине большое будущее.

Похожие пресс-релизы