pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает серию обучающих роликов для пользователей системы "Сбербанк ОнЛ@йн"

17 декабря 2013 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает серию обучающих роликов для клиентов - пользователей системы "Сбербанк ОнЛ@йн".
Услуга интернет-банкинга в последнее время приобретает все большую популярность у потребителей банковских услуг. АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает своим клиентам ряд видеоинструкций для успешного выполнения банковских операций через систему "Сбербанк ОнЛ@йн". Данная услуга ориентирована прежде всего на клиентов Банка, которые только начинают осваивать этот сервис, хотя в отдельных случаях может служить своеобразной «шпаргалкой» и для уже опытных пользователей.
Обучающие ролики содержат ознакомительную информацию о сервисе и поэтапные детальные инструкции по перемещению в системе, поиску необходимых опций и выполнению операций. В частности, видеоролики обучат, как с помощью "Сбербанк ОнЛ@йн" можно оплатить услуги, осуществить перевод между счетами, открыть депозит, погасить кредит, получить детальную информацию по своим счетам.
Посмотреть видеоролики можно в разделе сайта «Частным клиентам» - «Другое» - «Сбербанк ОнЛ@йн».

Похожие пресс-релизы