pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-классы для детей "Школа юного бармена" в кофейне Lavazza Espression

Сеть кофеен Lavazza Espression запустила проект «Школа юного бармена».

Lavazza — это один из ведущих кофейных брендов в мире и визитная карточка Италии. Компания была основана в 1895 году и на протяжении более ста лет занималась исключительно производством кофе высочайшего качества. В 2007 г. открылась первая кофейня Lavazza Espression в Италии, (Турине), чтобы создать пространство, в котором царят кофе, творчество и уютная атмосфера.

В кофейне Lavazza Espression на Покровке работает «Школа юного бармена».
Бренд-шеф Lavazza Espression разработал рецепты коктейлей (10 лимонадов, 10 молочных, 10 фруктовых) специально для этого проекта. Под руководством профессионального бармена дети в увлекательной и доступной форме познакомятся с миром коктейлей, самостоятельно приготовят один из коктейлей и получат незабываемый опыт, почувствовав себя настоящим барменом.

Мастер-классы продолжительностью 30 минут проходят с 11 до 18 часов по субботам и воскресеньям в кофейне Lavazza Espression по адресу: ул. Покровка, д. 25.

Стоимость: 800 р.

Кроме того, по договоренности проводятся мастер-классы детской мультипликационной студии.

Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефону 8 (499) 682-72-67 или здесь: http://lavazza.justclick.ru/youngbarmen

Похожие пресс-релизы