pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

B2B-Center Украина поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Коллеги! Компания B2B-Center Украина поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам плодотворной работы, вдохновения и позитивных новостей.
В 2013 году компания B2B-Center достигла больших успехов. Запущена и плодотворно работает совместная с УСПП электронная торговая площадка b2b-center.uspp.ua. Увеличилась динамика подключений украинских компаний в системе B2B-Center. В отдельные периоды количество участников Системы увеличивалось на 30-50 компаний еженедельно. Благодаря проведению торгов в системе B2B-Center украинские предприятия зафиксировали экономический эффект – снижение стоимости закупки – в размере 17,2%. По данным клиентов B2B-Center в среднем по Системе эффективность составляет 20%.
На 30 декабря 2013 года в Системе зарегистрировано 149655 компаний, проведено 327074 торговая процедура. Общий объем торгов превысил 760,1 млрд грн.
На площадках B2B-Center в 2013 году стали проводить закупки крупнейшие украинские предприятия: «Приват Банк», «Колос», «Галнафтогаз», Рубежанский картонно-тарный комбинат, «Эргопак» и другие, активизировали свою работу такие предприятии, как ГП «Антонов», «Вольногорское стекло», «JTI», «ПВЗ» и много других.
Функционал площадки, включающий возможность проводить более 40 торговых процедур, был экстраполирован на финансовые, в том числе страховые рынки. Компания вышла за рамки своих традиционных сервисов, предлагая финансовым и страховым компаниям не только электронные закупки, но стратегические схемы использования электронных торговых площадок для развития своего бизнеса.
Компания провела ряд обучающих семинаров и практикумов в различных регионах Украины.
В этом году три представителя Украины стали лауреатами международной Премии «Лидер конкурентных закупок», учредителем которой является B2B-Center.
В уходящем году команда украинского офиса B2B-Center обновилась на 90% и выросла в количестве на 50%. Директором B2B-Center Украина была назначена Марина Макарова, занимавшая до этого позицию директора по маркетингу B2B-Center. Все сотрудники компании проходят стажировку в московском и минском офисах, что является частью комплексной программы развития и обучения персонала B2B-Center.
B2B-Center совместно с Московским Государственным Университетом им. М.В.Ломоносова разработал программу подготовки специалистов по закупкам. Курсы повышения квалификации «Теория и практика закупочной деятельности» декабре осуществил первый набор слушателей. Обучающие программы B2B-Center чрезвычайно важны для развития сферы электронных закупок. Рынок испытывает дефицит подготовленных для целей электронной коммерции в B2B-сегменте кадров и в Украине, и в других странах СНГ. В Украине готовится к старту образовательный проект, аналогичный российскому.
На украинском рынке B2B-Center развивает несколько направлений, без которых отрасль электронных закупок не сможет существовать: формирование бизнес-среды в сфере е-commerce в сегменте B2B и распространение культуры электронных торгов, наполнение рынка высокопрофессиональными кадрами и развитие законодательства.
«Мы готовы предоставлять свою экспертизу и в нормативном поле. Многолетний опыт B2B-Center может быть полезен для украинского законотворчества. Мы, как компания, надеемся и впредь быть источником полезной информации и примером интересных практик», - отметила директор В2В-Center Украина Марина Макарова.

Похожие пресс-релизы