pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певица Дана Релли побывала в образе Анджелины Джоли

Певица Дана Релли была приглашена для участия в авторской рубрике «4 сезона» стилиста Риммы Грасс и журнала «Радиус города», где в рамках фотосессии ей предстояло перевоплотиться в четырёх различных героинь. Дана Релли примерила на себя новые, неожиданные, но узнаваемые образы. Так, на одном снимке она предстаёт в образе Лары Крофт, на других в амплуа мима и марионетки. А в завершении читатель видит саму Дану Релли.
- Мне было очень интересно принять участие в этом проекте – комментирует Дана. – Образы были абсолютно неожиданными, и я до последнего момента не знала, что же мне предстоит делать, но когда мне сообщили, то я обрадовалась – ведь тут такой простор для актёрской работы, и великолепная возможность проявить себя.
Дана Релли успешно строит карьеру певицы, занимаясь вокалом с лучшими педагогами и работая над дебютной пластинкой. В тоже время певица убеждена, что каждый исполнитель, должен быть не только вокалистом, но и владеть актёрским мастерством, чтобы перевоплощаться на сцене в лирического героя своей песни. Именно поэтому она стала студенткой ГИТИСа, где учится на уникальном «Звёздном курсе». В рамках фотопроекта «4 сезона» Дана смогла продемонстрировать все свои актёрские таланты, с легкостью перевоплощаясь из одной героини в другую.

Похожие пресс-релизы