pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние каникулы певица Дана Релли провела с любимым дедулей

Новогодние каникулы певица и актриса Дана Релли провела в Израиле, куда отправилась, чтобы отдохнуть и повидаться с дедушкой, который, кстати говоря, отметил свой очередной юбилей – ему исполнилось 100 лет! Вся семья съехалась с разных концов земного шара, чтобы отметить потрясающую дату. В эти дни погода на побережье не радовала собравшихся, несколько раз объявляли штормовое предупреждение, поэтому у семьи появилась прекрасная возможность подольше побыть вместе. «Да, с погодой не повезло в этот раз! Выдался только один солнечный день – самый первый. – Рассказывает Дана. – Но я ничуть не жалею, что никуда не съездила. Практически все время провела в компании родных. Некоторых из них вижу очень редко, поэтому благодарна судьбе за представившуюся возможность. Дедушка был счастлив! Праздник для него удался на славу. Приезжал даже мэр, поздравил и вручил дедуле звание почетного гражданина города!»
Вернувшись с отдыха, Дана сразу же приступила к репетициям, ведь уже 20 января в Учебном театре РАТИ ГИТИС состоится очередной спектакль «Блеск и нищете кабаре», где она с успехом играет Памеллу.

Похожие пресс-релизы