pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управления Росреестра по Пермскому краю делится полезной информацией в ходе бесплатных лекций

22 января 2014 года в г.Березники состоялась очередная лекция для слушателей экономическо-юридического факультета при Уральском государственном университете в рамках учебной программы «Народный университет ветеранов города».
В этот раз заместитель начальника Березниковского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю Наталья Беляевских рассказала слушателям об исполняемой Росреестром функции государственного земельного надзора и способах, с помощью которых любой неравнодушный гражданин может сообщить о нарушениях земельного законодательства.
Также в ходе обучения было уделено внимание вопросам кадастровой стоимости земельных участков: как определяется, где узнать, для чего нужна, а также возможности оспаривания результатов определения кадастровой стоимости в досудебном порядке.
Как отмечает руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Лариса Аржевитина, «согласно стратегии информационной политики Росреестра Управление взяло курс на информационную открытость и взаимодействие с максимально широкой аудиторией. Проведение сотрудниками Управления «уроков права» для учащихся школ и студентов ВУЗов стало традиционным. Одной из новых форм публичных мероприятий с 2013 года стало чтение лекций в рамках учебной программы «Народный университет ветеранов города». Положительный эффект от реализации такой инновационной формы работы заключается в том, что представители данной категории населения, как правило, - люди с активной жизненной позицией и готовы уделить достаточно личного времени, с интересом выслушать и с пользой распорядиться предложенной им информацией.
В ходе подобных мероприятий все желающие смогут получить информацию «из первых рук», а также получить ответы на интересующие их вопросы от профессионалов в своих сферах деятельности.
Управление Росреестра по Пермскому краю всегда готово откликнуться на поступающие в наш адрес предложения и поделиться своими знаниями в ходе лекций и других совместных мероприятий».

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-83, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы