pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые назначения руководства в «Хелипорт Москва»

Компания «НДВ-групп» - инвестор-девелопер крупнейшего российского проекта «Хелипорт-Москва» - осуществил ключевые кадровые изменения, которые станут решающим фактором в развитии этого масштабного центра.

Официально генеральным директором назначен Алексей Шахторин, имеющий большой опыт в сфере международного сотрудничества с ведущими производителями вертолетной техники и ее продаж в России и за рубежом, а также успешной организации и проведении обучения летного и инженерно-технического состава, обеспечении техобслуживания и ремонта всех типов вертолетов.

Его заместителем назначена - Нина Абулова, входящая в состав Совета директоров «НДВ-групп». Она не только является блестящим руководителем, но и опытным пилотом-инструктором таких вертолетов как Ми-2, Robinson R44, а также командиром вертолетов Bell 407, Bell 429 и Eurocopter AS350.

Заместителем генерального директора по продажам стала Мария Козинцева, которая работала в департаменте ипотеки и кредитов «НДВ-Недвижимость». Благодаря накопленному опыту, она способна успешно решать любые задачи по финансированию сделок, развитию страхования, а также лизинговой и кредитной сферы «Хелипорт-Москва».

Похожие пресс-релизы