pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое назначение в агентстве AVIATOR

Вероника Волошина назначена на пост директора по работе с клиентами РА AVIATOR. Основными обязанностями Вероники Волошиной на новом месте станет развитие клиентской базы агентства и усовершенствование технологий работы с клиентами. Кроме того, Вероника Волошина будет отвечать за обучение и аттестацию сотрудников РА AVIATOR.

Вероника окончила Академию труда и социальных отношений по специальности "Юрист-правовед" в 1999 году, а позднее получила диплом Московской Международной Высшей Школы Бизнеса "МИРБИС" по специальности "Маркетинг".

Карьера Вероники началась в 1998 году в отделе общественных связей "Промышленно-страховой компании". За четыре года работы она прошла путь от менеджера до руководителя отдела. С 2003 по 2005 год Вероника Волошина занимала должность начальника отдела рекламы Страховой группы "УралСиб". С 2005 по 2007 год - позицию руководителя отдела рекламных программ АКБ "Автобанк-Никойл"/ ОАО "УРАЛСИБ". С апреля 2007 работала в должности начальника Отдела маркетинговых коммуникаций Страхового общества "Россия".

"AVIATOR - компания профессионалов, в которой хочется работать, и я с большим оптимизмом приняла предложение стать частью этой команды. Надеюсь, что мои профессиональные навыки и опыт работы на клиентской стороне окажутся полезны агентству, а новая должность в свою очередь позволит мне развиваться и профессионально расти." - говорит Вероника Волошина, комментируя своё назначение

ОБ агентстве AVIATOR

РА AVIATOR специализируется на разработке комплексных коммуникативных решений. Принципы работы агентства – индивидуальный подход, оптимальное сочетание опыта, творчества и технологий для достижения лучшего результата, комфортные условия для клиента. Агентство предоставляет полный спектр услуг по проведению рекламных кампаний: исследования рынков, создание креативных концепций и медиастратегий, проведение кампаний в центральных и региональных медиа, оценка их эффективности, организация BTL и специальных проектов. РА AVIATOR входит в ГК Rain Group наряду с рекламным агентством PRIOR, экспертно-баинговой компанией MediaMaster, медиа агентством Media Expert и интернет-агентством Prior.ru. Среди постоянных клиентов РА AVIATOR – сеть бытовой электроники “Мир", компания "Евросеть", “Материа Медика”, Банк “Русский Стандарт”, ОСАО "Россия", Wienerberger, “Почта России”, Scarlett, Bork и другие.

Подробнее об агентстве – на сайте http://www.aviatormedia.ru/

Похожие пресс-релизы