pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники казахстанской Cisco Connect смогут виртуально посетить Центр технологий Cisco в Сколково

Участники казахстанской Cisco Connect (состоится 25-26 февраля в алматинской гостинице «Интерконтиненталь») смогут ознакомиться с деятельностью Центра технологий Cisco в Сколково (Московская область) и представленными там новейшими разработками компании.

В первый день конференции будет проведена виртуальная экскурсия в этот центр с применением системы видеоконференцсвязи Cisco TelePresence. С помощью системы видеонаблюдения Cisco VSOM можно будет наблюдать за объектами, расположенными в шести демозонах Центра («Решения для совместной работы», «Технологии видеонаблюдения и контроля физического доступа», «Центры обработки данных», «Беспроводные сети», «Продукты, произведенные в России», «Умные» и подключенные сообщества (Smart+Connected Communities, S+CC)»).
В заключительный день работы казахстанской Cisco Connect инженер-консультант по цифровым медиасистемам Cisco Михаил Хлопотов в удаленном режиме продемонстрирует возможности медиаплеера нового поколения Cisco EDGE-340 и системы управления контентом Appspace, технологий видеонаблюдения и контроля физического доступа и других продуктов.
Центр технологий Cisco открылся в Сколково летом 2013 года в рамках общей деятельности компании Cisco в поддержку усилий по созданию инновационной экосистемы в России . Он стал основной площадкой осуществления инновационных программ Cisco в РФ и платформой для налаживания технологического партнерства Cisco с отечественными предпринимателями, предоставив им возможность тестировать свои продукты и модернизировать их на базе решений Cisco.
Ознакомиться с программой казахстанской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://ciscoconnect.kz/ru/user/registration.

Похожие пресс-релизы