pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлены даты проведения казахстанской Cisco Connect – 2015

Центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет

29-30 cентября 2015 года в алматинской гостинице «Интерконтиненталь» пройдет очередная конференция Cisco Connect, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия в Центральной Азии. Уместно напомнить, что прошлогодний форум, прошедший при поддержке 17 компаний-спонсоров и 14 медиапартнеров, ознаменовался рекордным количеством посетителей — 837 человек.
В этом году центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). Он представляет собой следующую, более совершенную стадию развития Интернета, предусматривающую подключение к Всемирной сети людей, данных, различных предметов и процессов. По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов одних только устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний.
В этом году участников казахстанской конференции Cisco Connect ждут свыше пятидесяти разнообразных докладов, сессий и демонстраций. Впервые на одной площадке разместится масштабная выставка инновационных технологий Cisco World of Solutions, где будут показаны новейшие решения компании. По традиции будет работать и выставка партнеров. Ее посетители смогут ознакомиться с оборудованием, построенным на базе продуктов Cisco либо созданным для совместной работы с технологиями Cisco, а также с новыми учебными курсами и проектами.
Подробную информацию об участии в конференции Cisco Connect можно получить по электронной почте [email protected] либо телефонам: +7 (727) 262 21 53/ +7 (727) 321 60 20.

Метки: Cisco, Cisco Connect, Казахстан, Всеобъемлющий Интернет, конференция.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы