pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла «Альтера» — новая онлайн игра от украинских разработчиков

Новая онлайн игра «Альтера», спроектированная и разработанная украинской компанией «G-type» вышла в официальный релиз и доступна в стабильном режиме всем желающим.

Онлайн игра «Altera» - это пошаговая SCI-FI тактика с элементами MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра). Суть сюжета игры - противостояние в далеком будущем на далекой планете, где люди-колонисты, бежавшие с перенаселённой и увядающей Земли, сталкиваются с враждебно настроенной расой инопланетян.

Запущенный для информационной поддержки сайт игры, доступный по ссылке http://alteraonline.net/, содержит ряд актуальных разделов и ресурсов - форум, вики, информацию об игре и новостную ленту проекта.

Одно из стремлений коллектива девелоперов - максимальная доступность и кроссплатформенность игры для всех желающих. Именно для этих целей разработчиками созданы приложения для популярных социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники", предоставляющие удобный способ взаимодействия с другими игроками в рамках этих платформ. Для обладателей смартфонов и планшетов доступна также версия для Android.

Разработчики декларируют свободный доступ к игре и развитие по модели free-to-play.

Администрация игры

[email protected]

ПР-менеджер, Андрей Хомяков

Похожие пресс-релизы