pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звезды Голливуда озвучат своих альтер эго в игре по фильму Iron Man

Лондон и Сан-Франциско (20 марта 2008 г.) – SEGA Europe Ltd., SEGA® of America, Inc. и Marvel Entertainment, Inc. объявляют о том, что главные персонажи игры Iron Man, основанной на серии успешных комиксов издательства Marvel, получат голоса исполнителей главных ролей одноименного кинофильма от Marvel Studios, одного из самых долгожданных проектов этого года. Известные киноактеры Роберт Дауни-младший, Теренс Говард и Шон Туба озвучат авантюриста Тони Старка (Дауни), подполковника Джеймса «Роуди» Роудса (Говард) и физика Хо Йинсена (Тоуб). Премьеры игры и фильма Iron Man пройдут одновременно 2 мая 2008 года.

Iron Man – это история Тони Старка, миллиардера-промышленника и инженера-изобретателя, в один день потерявшего свободу, но не утратившего волю к жизни.

Однажды во время военных испытаний на Ближнем Востоке Старка захватывают в плен с целью разработать при его помощи новое смертоносное оружие. Тони соглашается, однако под видом выполнения требования похитителей строит мощную броню, благодаря которой самостоятельно вызволяет себя из плена.

С этого момента Тони Старк становится Железным Человеком.

Игра Iron Man, взрывной «шутер» с видом от третьего лица, представляет классический пример противостояния супергероя со злом. Используя высокотехнологичное вооружение, игроки получают уникальные преимущества в тактике над вражескими силами. А правильный выбор определенного типа брони Железного Человека для каждого нового эпического сражения дает возможность сражаться на равных даже с самыми опасными противниками.

Игра Iron Man будет выпущена в мае для развлекательных систем Xbox 360®, PLAYSTATION®3, Playstation®2, Wii™, портативных систем Nintendo DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также для PC.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте игры по адресу http://web.sega-europe.com/ironman/en/index.html
По вопросам предоставления снимков, иллюстраций и видеороликов, пожалуйста, посетите официальный сайт для прессы www.sega-press.com или обратитесь к PR менеджеру вашего региона.

– конец –

О SEGA of America Inc.:
SEGA® of America – американское подразделение корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный адрес SEGA of America в Интернете – www.sega.com

О SEGA Europe Ltd.:
SEGA® Europe Ltd. – европейское подразделение и дистрибутор корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный европейский адрес SEGA в Интернете www.sega-europe.com

О Marvel Entertainment, Inc.:
Благодаря библиотеке, насчитывающей более чем 5 000 высококлассных героев комиксов, собранных за шестидесятилетнюю историю, Marvel Entertainment, Inc – одна из самых харизматичных компаний в сфере развлечений. Marvel предоставляет франшизу для лицензирования, разработки игр (Marvel Studios), издательств (via Marvel Comics) и производства игрушек, акцентируя внимание на кинофильмах, DVD, потребительских товарах, компьютерных и видеоиграх, фигурках и ролевых игрушках, телевидении и промоушн. Стратегия Marvel – успешное использование своих франшиз по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.marvel.com

# # #

Контактное лицо для получения дополнительной информации в России:
Илья Пожарский ([email protected])
Тел.: + (495) 981-39-33 (+136)
Компания «Софт Клаб»
www.softclub.ru

Похожие пресс-релизы