pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неделя «Академии Кулинарных Наук» в Московском Доме Книги

С 3 по 7 марта в Московском Доме Книги на Новом Арбате прошла неделя Академии Кулинарных Наук. В течение пяти дней все желающие знакомились с кулинарными изысками и узнавали о новых трендах кулинарии.

Каждый день лучшие столичные шеф-повара демонстрировали чудеса кулинарного мастерства и знакомили посетителей с особенностями приготовления необычных блюд.

Например, Алексей Астраханцев, известный шеф-повар из Френч кафе, провел мастер-классе для детей по приготовлению десерта Фруктовый Букет. Ребятня была в восторге! Особенно им понравилась дегустация.

Стоит отметить и Екатерину Ларионову, которая на своем мастер классе, рассказала и показала, как нужно приготовить вкусные подарки.
Например, кто бы подумал, что из сыра, хлебцев, белка яиц и можно приготовить вкусный и креативный бутерброд в виде популярного мультипликационного персонажа - Губки Боба!

Также в фестивале принимали участие Дарья Мийе с презентацией книги «Как жить с французом» и Горелкина Татьяна., приготовившая вкуснейший морковный пирог из книги "Моя любимая мультиварка".

Неделя «Академии Кулинарных Наук» – это возможность приобщиться к мировой кухне, открыть для себя новые рецепты, приобрести новых клиентов.

Ждем Вас снова!

Похожие пресс-релизы