pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни Xerox в Кременчуге: презентация новинок и полезные советы по работе с техникой

11-12 марта 2014 года компания Xerox Украина провела серию информационно-образовательных семинаров в Кременчуге. В течение двух дней работы были организованы шесть сессий, которые посетили 59 человек. Менеджеры компании продемонстрировали возможности самых передовых образцов техники Xerox и ответили на все вопросы участников.
«Для Xerox проведение подобных мероприятий – хорошая традиция, – комментирует Алексей Олейник, региональный представитель Xerox. – Мы всегда стремимся быть ближе к заказчикам, изучаем их потребности и предлагаем такие решения, которые помогают им сделать бизнес эффективнее».

Среди техники, представленной в Кременчуге, были следующие инновационные устройства: аппарат для компаний с большим документооборотом Xerox 5865; «рабочая лошадка» для организаций с большими объемами печатных задач Xerox 7835 + fiery; производительное цветное МФУ WC 7225;

Сотрудники Xerox продемонстрировали особые функции аппаратов, которые помогают эффективнее использовать технику для решения бизнес-задачи. Среди них: пробная печать, позволяющая сэкономить расходные материалы в процессе подбора оптимальных настроек, и возможности управления цветом без использования графических редакторов.

«Технические характеристики остаются абстрактными цифрами, пока не посмотришь аппарат вживую, – отмечает Манько Богдан Анатольевич, ведущий инженер по компьютерным системам, FERREXPO БГОК. – Тут важна не только производительность, но и качество материалов, удобство управления. У Xerox все это на высшем уровне!»

«Образовательные семинары помогают познакомиться с техникой вживую, оценить ее преимущества, уточнить у сотрудников Xerox интересующие нюансы, – комментирует Илюхин Александр Витальевич, начальник отдела информационных технологий, Еристовского ГОКа. – Такие события очень полезны и эффективны. С их помощью проще подобрать нужный аппарат для конкретных целей».

В дальнейшем Xerox продолжит проведение подобных семинаров в разных городах Украины. Ассортимент компании постоянно обновляется, а формат презентации позволяет наиболее эффективно представить новинки заказчикам.

Семинары были организованы совместно с партнером Xerox,
компанией "Компутерра".

-XXX-
Информационная справка о компании Xerox
С момента изобретения ксерокопии 75 лет назад, сотрудники Xerox (NYSE: XRX) помогают бизнесу оптимизировать повседневную работу. Сегодня, компания является глобальным лидером в управлении бизнес-процессами и документооборотом и помогает организациям всех типов и размеров становиться эффективнее, сосредотачивая усилия непосредственно на их сфере деятельности. Штаб-квартира Xerox находится в Норуолке (Коннектикут, США). В компании работают 140 000 сотрудников в 160 странах, предоставляя бизнес-сервисы, печатное оборудование и программное обеспечение для коммерческих и государственных организаций. Подробнее: www.xerox.ua и www.xerox.com

Медиа контакты:
Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, oxana.Solovey(at)xerox.com

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.

Похожие пресс-релизы