pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За первый квартал 2014 года в филиале «Кировский» краевого Многофункционального центра принято около 10 тысяч заявлений на госуд

Открытие сети многофункциональных центров позволяет жителям Пермского края получить комплекс государственных и муниципальных услуг в одном месте. С ноября 2012 года Управлением Росреестра по Пермскому краю были полностью переданы полномочия по приему-выдаче документов, поступивших на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним по объектам, расположенным в Кировском и Дзержинском (правый берег) районе г.Перми, филиалу «Кировский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр ПГМУ» (далее – МФЦ), расположенному по адресу : г.Пермь, ул. Автозаводская, 44 «а». В просторном, удобном помещении можно сдать документы на государственную регистрацию прав по объектам Кировского и Дзержинского (правый берег) районов г.Перми как по записи, так и в порядке «живой» очереди. Дополнительно предоставить документы, необходимые для проведения государственной регистрации, также можно на площадке МФЦ, имея при себе расписку в приеме основного пакета документов и удостоверение личности (паспорт).
Также в филиале МФЦ «Кировский» реализован принцип приема документов «по месту нахождения заявителя». Предварительно записавшись по телефону: (342) 270-11-20 (добавочный 201) или на сайте МФЦ, можно сдать документы для оформления прав собственности на объекты, расположенные в других районах города Перми и Пермского края. Данной возможностью в этом году уже воспользовались более 1100 заявителей.
При сдаче документов в МФЦ выдерживается, установленный Управлением в Пермском крае, срок для государственной регистрации прав при сделках с любой недвижимостью в 5 рабочих дней.
Через платежный терминал в помещении МФЦ сразу можно уплатить государственную пошлину.
Часто заявители задают вопрос: «Не успели подойти вовремя за документами. Сколько хранятся в МФЦ документы, подготовленные для выдачи?» Начальник Межрайонного отдела №2 г.Перми Управления Росреестра по Пермскому краю Светлана Трофимова отмечает, что документы в МФЦ хранятся в течении 2-х месяцев после срока, указанного в расписке о приеме документов на государственную регистрацию прав. Затем возвращаются на хранение в Межрайонный отдел №2 г.Перми Управления, по адресу: г.Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 12 «а», где их можно получить с понедельника по пятницу в рабочее время. Также необходимо обращаться непосредственно в Межрайонный отдел №2 Управления, если вам требуется информация из Единого государственного реестра прав.
Востребованность МФЦ подтверждает статистика:
За первый квартал 2014 года сотрудниками филиала МФЦ «Кировский» принято около 10 000 заявлений, из них 70% - по объектам Кировского и Дзержинского (правый берег) районов г.Перми, 30% - по объектам других районов г.Перми и Пермского края. Подготовлено для выдачи на площадке МФЦ «Кировский» около 5000 дел по объектам г. Перми и Пермского края.

Похожие пресс-релизы