pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиентам компании "Центр обмена жилья" доступна постоянно обновляющаяся база данных

Компания «Центр обмена жилья» ( http://centrobmen.ru/ ) предлагает своим клиентам доступ к базе данных, тем самым существенно упрощая, облегчая и ускоряя проведение любых операций с недвижимостью. Использование подобной услуги позволяет избежать утомительных поисков оптимального варианта и повысить шансы на улучшение жилищных условий.

Успешный обмен, продажа, аренда недвижимости во многом зависит от тщательности поиска и рассмотрения большого количества предложений в заявленной сфере. Современным способом оперативного и эффективного решения поставленной задачи служит база недвижимости нашей компании, в которой собраны наиболее актуальные и перспективные предложения по операциям с объектами различного назначения. Качество собранной информации является ключевым фактором надежности и безопасности любой предстоящей сделки.

Наша база данных отличается четкой систематизацией и структурированностью, что наделяет поиск выгодного варианта высокой скоростью и результативностью. Задавая в параметрах поиска определенные признаки, можно в считанные секунды получить самую актуальную информацию обо всех объектах, подходящих под указанные критерии. Такими признаками выступают территориальные особенности местности, «возраст» постройки, тип планировки, количество комнат, полезная квадратура помещения, удаленность от линии метро и другие критерии.

Отличительная особенность нашей базы данных – регулярное обновление представленной информации в соответствии с изменениями в каждом сегменте рынка недвижимости. Обновление и пополнение информационного банка происходит за счет прямых обращений клиентов, сотрудничества с продавцами недвижимости, постоянного изучения специализированных печатных изданий обо всех объектах недвижимости в данном секторе. Широкий выбор позволяет снять, купить, продать, сдать, арендовать помещение в максимально сжатые сроки и по доступной стоимости.

Компания «Центр обмена жилья»
http://centrobmen.ru/
+7 (495) 724-98-67, +7 (495) 724-98-60

Похожие пресс-релизы