pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кабельные нагревательные системы DEVI помогают решать актуальные вопросы отопления помещений

В Инженерном центре «Снаб-Резерв» (г.Одесса) состоялся совместный с компанией «Данфосс ТОВ» семинар на тему кабельных систем обогрева ТМ DEVI.

На семинаре Олег Бузиян, соучредитель компании «Снаб-Резерв», сказал: «Сегодня, когда газ стремительно дорожает, электричество становится наиболее привлекательным энергоносителем для систем отопления. Думаю, со временем все больше людей будет обращать внимание при постройке нового жилья, ремонте старых квартир и реконструкции частных домов на возможность использовать продукцию DEVI».
Специалист компании «Данфосс ТОВ» Юрий Жумайло отметил: «При использовании в качестве основного источника тепла кабельные нагревательные системы DEVI на 15-20 % более эффективны с экономической точки зрения, чем системы с привычным для многих радиаторным отоплением. Теплый пол DEVI позволяет повысить либо понизить температуру и почувствовать реакцию системы в течение короткого промежутка времени».

Подробнее о мероприятии:
http://odessamedia.net/news/odessa/odessitam-predlagayut-alternativi-dor...

Справка
Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.
В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно". Качество подтверждается и тем, что DEVI предоставляет полную 20-летнюю гарантию на кабельную продукцию.

Контакты:
www.devi.ua
Тел.: +38 044 461 87 02
Факс: +38 044 461 87 07

Похожие пресс-релизы