pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В УрФЮИ состоялся турнир по настольному теннису среди студенческих отрядов

12 апреля 2014 года в Уральском Финансово-Юридическом институте прошел турнир по настольному теннису среди студенческих отрядов Свердловской области.

За победу в турнире боролись студенческие отряды, представляющие почти все высшие учебные заведения Екатеринбурга, а также сборная студенческих отрядов Нижнего Тагила. Заявки для участия, в командном зачете, подали 11 мужских и 3 женских коллектива, в личном же зачёте участие приняли 23 юноши и 15 девушек.

С приветственным словом к участникам турнира выступил ректор Уральского Финансово-Юридического института Владислав Иванович Назаров.

В соревнованиях дебютировала и команда Студенческого Педагогического отряда «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института. За пальму первенства боролись Кирилл Ворончихин, Юрий Измайлов, Давид Оганесян и Анна Потапова.

Командные соревнования проходили по круговой системе. В личном зачёте смогли принять участие по 2 представителя от студенческого отряда.

В упорной борьбе победу в командных соревнованиях среди мужчин завоевал студенческий строительный отряд «Урал» (УрГУПС), одержавший победу в финале над ССО «Тайга» (УГЛТУ). Отряд «Фортуна» (УрФЮИ) занял в данном зачёте 4 место, уступив в матче за 3 место ССО «Ассоль» (УрФУ).

В командных соревнованиях среди девушек 1 место заняла сборная студенческих отрядов Нижнего Тагила, 2 место - ССО «Калинка» (УрГПУ) 3 место - СОП «Магистраль» (УрГПУ).

В личном зачёте среди юношей 1 место среди юношей завоевал Вадим Нартдинов (СОП «Магистраль», УрГПУ), 2 место – Ильяс Гильманов (ССО «АссоЛЬ», УрФУ), 3 место – Алексей Митрохин (ССО «Арго», УрФУ).

В личном зачёте у девушек 1 место у Ольги Душкиной (ССО «Калинка», УрГПУ), 2 место - Анна Потапова (СПО «Фортуна», УрФЮИ), 3 место – Анастасии Шмаковой (ССО «Калинка», УрГПУ).

Источник – www.urfji.com

Похожие пресс-релизы