pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» теперь можно пополнить с мобильного телефона

ЮНИСТРИМ совместно с Платежным сервисом RURU запустил услугу пополнение электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» с мобильного телефона.

Оперативное пополнение электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» с лицевого счета мобильного телефона стало доступно для абонентов крупнейших российских операторов сотовой связи Билайн, МегаФон, МТС.

Банк «ЮНИСТРИМ» продолжает развитие своего флагманского продукта — электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ», расширяя его возможности, и, в частичности, предлагая пользователям новые удобные способы пополнения.

Пополнение электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» с мобильного счета реализовано максимально просто. Чтобы пополнить собственный кошелек или кошелек другого пользователя, необходимо с мобильного телефона отправить на короткий номер 7878 SMS-сообщение по шаблону: udengi №_кошелька сумма. Номером кошелька является номер мобильного телефона, на который зарегистрирован кошелек. Все данные в SMS-сообщении разделяются пробелами. Сумма указывается в рублях. Пополнить кошелек со счета мобильного можно как путем sms-диалога, так и на сайте RURU.ru или с помощью мобильного приложения RURU для телефонов на базе Android и iOS, выбрав «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» в разделе «Электронные деньги». Единоразовый платеж может составлять от 100 рублей до 14 000 рублей.

Оператор взимает комиссию за пополнение. С размерами комиссии и другими условиями можно ознакомиться на сайте www.udengi.ru в разделе «Пополнение кошелька».

Электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» — это удобный современный инструмент, который позволяет круглосуточно совершать денежные переводы и платежи онлайн из любой точки мира. Пользователи кошелька могут совершать переводы по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья с выплатой наличными в пунктах «ЮНИСТРИМ», переводы на банковскую карту или банковский счет, а также на другие кошельки. Оплачивать услуги более 900 компаний, включая операторов мобильной связи, провайдеров жилищно-коммунальных услуг, платного телевидения, сети Интернет, популярные онлайн сервисы. Большая часть операций в кошельке доступна пользователям сегодня совершенно бесплатно.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. пунктов обслуживания клиентов, включая терминальную сеть. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Система ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Похожие пресс-релизы