pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России повышает качество медицинского обслуживания

В рамках многолетнего успешного сотрудничества между системным интегратором ЛанКей и ФМБЦ им. Бурназяна административные, операционные и реанимационные помещения оборудованы современными инженерными коммуникациями.

«Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна» (ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России) создан в соответствии с постановлением № 894 Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2007 г. На сегодняшний день ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России занимает лидирующие научные позиции в России и является головной научно-исследовательской организацией в системе Федерального медико-биологического агентства в области радиобиологии, радиационной медицины, радиационной гигиены и экологии.

Сотрудничество ЛанКей и ФМБЦ им. Бурназяна имеет многолетнюю успешную историю. В конце 2013 года ФМБЦ им. Бурназяна провел открытый аукцион на инсталляцию инженерных систем, в состав работ входили: установка СКС, прокладка волоконно-оптических линий связи, монтаж и настройка системы видеонаблюдения. Победителем аукциона был признан системный интегратор ЛанКей.

Согласно условиям государственного контракта стояла задача установить систему видеонаблюдения в нескольких отделениях, а также в помещениях реанимации и процедурных кабинетах для повышения уровня безопасности пациентов и контроля над качеством оказания медицинских услуг. В рамках проекта была произведена инсталляция кабельной инфраструктуры, внедрен сервер сбора данных, оборудованы рабочие места для доступа к видеонаблюдению, а также произведено объединение административных корпусов волоконно-оптическими линиями связи. Реализация проекта осложнялась круглосуточным режимом работы реанимационных отделений, где предстояло проводить большую часть работ.

По результатам выполненных работ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России оборудован современными инженерными системами, которые обеспечили бесперебойную связь и высокий уровень безопасности для пациентов и сотрудников, мониторинг за работой операционных и процедурных помещений в круглосуточном режиме. Реализация данного проекта является частью общегосударственной программы информатизации медицинских учреждений и, тем самым, повышает уровень защиты жизни и здоровья населения Российской Федерации.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.

Похожие пресс-релизы