pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялось вручение Women’s Success Awards 2014

24 апреля в столице состоялось уникальное событие для прекрасной половины человечества – премия для успешных женщин – «Women’s Success Awards 2014».

Главными организаторами премии выступили журнал «WOMEN’S TIME» в лице Оксаны и Сантоша Тумадин (они же являются идейными вдохновителями) и журнал «THE BEAUTY NEWS» (http://www.thebeautynews.ru/) в лице Карины Мартиросян (Карина является также продюсером «Women’s Success Awards 2014»). Мероприятие прошло при поддержке Just up, Fashion One и 8 канала.

Премию WOMEN’S SUCCESS AWARDS 2014 открыли профессиональные ведущие: телеведущая Катя Гусева и актер Роман Огнев. Алексей Воробьев вышел на связь из Голливуда и на огромном экране поздравил участниц, а также представил свой продюсерский проект – группу «ФрендЫ». Гости аплодировали стоя.

Анастасия Крайнова приехала на премию с букетом. Как позже призналась девушка, среди номинанток была ее хорошая знакомая, для которой Настя и захватила букет. Актер Денис Матросов также посетил вручение премии.

Екатерина Боброва – олимпийская чемпионка, российская фигуристка (номинация «Спортивная победа года») получила статуэтку из рук известного певца Сергея Савина, любимого исполнителя Аллы Пугачевой. Екатерина занимается благотворительностью, и каждой участнице было вручено маленькое послание, спрятанное в элегантном кусочке мыла. Специально для Екатерины и всех гостей Сергей исполнил свои самые знаменитые композиции. Также Сергей вручил награды Диане Ходаковской (номинация «Яркий образ российского fashion телевидения») и Анастасии Николаевой (номинация «Дебют в сфере бьюти и медиа»).

Певица Татьяна Найник поздравила Оксану Дрибас и Оксану Полустарченко, основателей Арт-корпорации «Око» (номинация «Командный успех») и вручила им статуэтки и подарки.

Виктор Петлюра сказал теплые слова всем женщинам и вручил статуэтку Натэле Ломакиной, владелице итальянского стоматологического центра «Имеза» (номинация «Индустрия улыбки»). Будучи лицом с обложки Women’s Time №13, Натэла получила подарок от партнера мероприятия 8 канала – телекарту с заветной кнопкой. От семейной стоматологии «Имеза» Натела подарила сертификаты звездным гостям мероприятия.

Также певец Виктор Петлюра наградил Карину Мартиросян – продюсера премии «Women’s Success Awards 2014» (номинация «START UP проект года. THE BEAUTY NEWS»).

Ирина Нельсон (группа «Reflex) вручила награду Елене Ищеевой - руководителю проекта «Банки ТВ» (номинация «Банки. Информационной поле»). Ирина Нельсон поздравила Татьяну Вишневскую, президента и основателя медиа-агентства Cherry Media Agency (номинация «Успешный дебют в сфере бизнес и медиа»), которая на момент премии находилась в Дубаи в деловой командировке и дистанционно передавала всем гостям привет и хорошего вечера. Ирина Нельсон вручила статуэтки и подарки Алле Комиссаровой владелице шоколадного ателье «La Princesse Choco» (номинация «Шоколадный бренд года») и Юлии Орловой владелице коммуникационного агентства JustUp (номинация «Креативный успех»).

Группа «Монако Prodject» не только выступила на сцене с известной песней «Американо» и зажгла публику, но и вручила премию Юлии Ремпель владелице бутика La Grand Bazarr (номинация «Модное достижение»).

Главная сваха страны Роза Сябитова от души поздравила Анну Корнилину (номинация «Закон и порядок. Юрист года»). Роза Сябитова поздравила Ирину Добреву, генерального директора рекламного агентства OMI (номинация «За социальную ответственность в рекламном бизнесе») и вручила подарки Галие Ахматовой, владелице имидж-студии «Галия Ахматова» (номинация «Лучшая в сфере дизайна и моды»).

Певица Варвара поздравила Людмилу Болдыреву, со-владелицу консалтинговой компании «Вермеон» (номинация «За успешное развитие разностороннего бизнеса»).

Певец Рома Жуков не смог пропустить такое знаменательное событие. И так совпало, что он вручил премию своей давней знакомой бизнес-вумэн Юлии Корелиной (LeRouge, O`Jules; номинация «За успешный вклад в развитие «уникальной» клубной и ресторанной индустрии»). В свою очередь, рганизаторы премии Оксана и Сантош Тумадин вручили Роме две огромные корзины с мясными деликатесами и колбасами от спонсоров мероприятия.

Певец Дмитрий Нестеров поздравил Елену Мельникову, владелицу компании МАКСИМАЙС (номинация «Творческий подход и инновации и в решении бизнес-задач») и исполнил три композиции: «Снег», «Я просто должен с тобой» и «Dreams».

Специальная номинация была вручена певице Людмиле Соколовой (номинация «Открытое Сердце»). Людмила стала лицом самой первой обложки Women’s Time в 2011 году и увенчала это событие своим сольным концертом «Мой Путь». Людмила пожелала мужчинам воровать прекрасных женщин и исполнила песню «Вспомни меня».

Людмила Соколова вручила статуэтку Оксане Тумадин (номинация «Художник года») и Сантошу Тумадин. Также премию получила юная певица Рагда, воспитанница Людмилы Соколовой в номинации «Золотой голос», а известный модельер и дизайнер Дима Неу вручил ей подарки и сладости от La Princesse Shoco.

Поэт Рубен Артемов поздравил певицу Ольгу Панюшкину, композитора, поэтессу, преподавателя вокала в детской музыкальной школе (номинация «Признание»). Ольга с удовольствием исполнила для гостей свою песню.

Елена Борщева («Comedy Woman») вручила премию телеведущей Кате Гусевой (номинация «Интервьюер года»), а также вместе с Оксаной Тумадин поздравила Ирину Турчинскую, фитнес-тренера, диетолога центра Велнес Дейли Лайв в номинации «Второе рождение». Елена Борщева поздравила и Татьяну Азарх, генерального директора агропромышленного предприятия (номинация «Полезный бизнес») - хрупкую девушку, занимающуюся мужским делом.

Певец Николай Демидов отметил наградой Марию Прокопченко (номинация «Travel-журналист года»), а также исполнил композицию «Meaning of life» (трек совместный с ди-джеем Fenix).

После закрытия официальной части премии молодая группа Shoo во главе со своей солисткой предоставила гостям свою программу в джазовом исполнении. Веселье закончилось эксклюзивным праздничным тортом и мини-фейверком.

Организаторы выразили надежду, что данная премия станет регулярной и будет выявлять успешных и ярких представительниц прекрасного пола каждый год, рассказывать всей стране их истории успеха, а также о том, как они к нему пришли.

Похожие пресс-релизы