pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Covidien открывает передовой медицинский учебно-исследовательский центр в Турции

СТАМБУЛ, Турция — 20 мая 2014 г. — компания Covidien plc (NYSE: COV) официально открыла Центр инноваций Covidien в Турции (CCI Turkey) – передовой медицинский учебно-исследовательский центр. Открытие нового центра является частью стратегии компании по расширению своего образовательного и научно-исследовательского потенциала на развивающихся рынках. Новый центр расположен в Стамбуле и предлагает врачам из Турции и других стран региона, включая Украину, курсы клинического обучения в области передовых процедур и методов с использованием новейших технологий.

Благодаря открытию центра профессиональной подготовки и обучения CCI Turkey теперь и медицинские специалисты из Украины смогут принять участие в образовательных программах компании, узнать о способах безопасного и эффективного применения продукции Covidien в медицинской практике и новейших методиках лечения различных заболеваний, что поможет значительно повысить качество лечения пациентов.

«В Covidien мы постоянно стремимся улучшать стандарты медицинской помощи», сказал Хосе Э. Алмейда, Председатель, Президент и Главный исполнительный директор компании Covidien. «Эти инвестиции предоставляют нам уникальную и ценную возможность расширить охват наших инновационных решений на области, которые еще недостаточно развиты».

Основной задачей центра CCI Turkey станет повышение уровня знаний о состояниях при различных заболеваниях и предоставление возможности практикующим врачам увидеть, как именно решения Covidien могут помочь специалистам в области здравоохранения при лечении данных заболеваний. Приоритетные области обучения будут включать процедуры и протоколы, применяющиеся при сосудистых заболеваниях, нарушениях обмена веществ (ожирение и диабет II типа) и ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких).

«Этот центр предназначен для расширения возможностей врача методами, которые отвечают уникальным потребностям местного рынка, и, в конечном итоге, предоставляют пациентам стран региона более широкий доступ к передовым процедурам и медицинской помощи», отметила Мария Бокова, Генеральный директор по России и странам СНГ компании Covidien. «Кроме того, инженеры нашего научного-исследовательского центра будут работать в тесном партнерстве с профессионалами здравоохранения, чтобы определить наиболее актуальные темы для обучения и раскрыть все возможности индивидуальных решений, касающихся неудовлетворенных потребностей в медицине на развивающихся рынках региона, включая Украину».

CCI Turkey является четвертым учебным центром компании Covidien в развивающихся странах. Кроме Стамбула, компания имеет центры в Шанхае, Китай; Мумбаи, Индия и Осонге, Южная Корея. Компания также планирует открыть в этом году центр в Сан-Паулу, Бразилия.

Новый центр предоставляет возможности для повышения профессиональной подготовки специалистов в области здравоохранения, обеспечивая доступ к широкому спектру технологий компании Covidien. Центр CCI Turkey предлагает:

• самые современные хирургические кабинеты, в том числе лабораторию отделения интенсивной терапии с симулятором пациента;
• научно-исследовательскую лабораторию, благодаря которой специалисты в области здравоохранения смогут напрямую сотрудничать с работниками научно-исследовательского центра;
• аудиторию вместимостью 117 человек, предоставляющую возможность транслировать перед слушателями курса хирургические операции в прямом эфире.

В новом центре ежегодно смогут проходить обучение более 5 000 специалистов в области здравоохранения из стран региона, включая Украину.

О компании Covidien
Компания Covidien является всемирно известным производителем медицинских изделий, среди которых такие известные бренды, как: Autosuture, Valleylab, Kendall, Nellcor и Puritan-Bennett. Мы обеспечиваем максимально возможную эффективность работы врачей, медицинского персонала, фармацевтов и других специалистов в области здравоохранения благодаря новым технологиям и широкому спектру продукции.
Доход компании в 2013 году составил 10,2 млрд. долларов США. В Covidien работает более 38 000 сотрудников в более чем 70 странах, а ее продукция доступна в более чем 150 странах. Пожалуйста, посетите сайт www.covidien.com чтобы узнать больше о нашем бизнесе.

Похожие пресс-релизы