pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салоны офисной мебели «ФЕЛИКС»: Акция «50% в подарок» идет в регионы!

Акция «50% в подарок», 1 мая стартовавшая в собственных салонах Компании «ФЕЛИКС» в Москве и Санкт-Петербурге, теперь проводится и в региональных салонах франчайзинговой сети.
В салонах региональной франчайзинговой сети «ФЕЛИКС», занявшей в 2013 году первое место в рейтинге журнала FORBES, условия Акции действуют с 16 июня до 31 декабря.
По условиям акции «50% в подарок», при покупке мебели на сумму от 70 000 руб. клиент получает специальный сертификат, номинал которого, в зависимости от суммы покупки, составляет от 5 000 до 12 000 руб.
Сертификатом можно оплатить до половины стоимости следующей покупки. Таким образом, если Вам выдан сертификат на сумму 5 000, то за мебель стоимостью 10 000 рублей Вы заплатите всего 5 000 рублей.
Скидки по данной акции со скидками по другим акциям Компании не суммируются.

Похожие пресс-релизы