pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс Любарской Инны «Создание успешного бренда» прошел в РУДН

29 июня в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) прошел мастер-класс автора и преподавателя учебных курсов по рекламе и брендингу, практикующего маркетолога Любарской Инны Владимировны «Создание успешного бренда».

На мастер-классе были затронуты темы 4P-комплекса маркетинга: продукт, ценообразование, каналы сбыта, мерчендайзинг, реклама, PR и тд. Основное внимание было уделено брендингу и бренд-менеджменту, в т.ч. неймингу, разработке элементов бренда и фирменному стилю, а также позиционированию - как основе создания успешного бренда. Кроме того, обсуждались маркетинговые исследования, законодательство о товарных знаках и знаках обслуживания, рейтинги мировых и российских брендов и др. Слушатели проявили большой интерес к недавно запущенной в РУДН программе дополнительного образования «Брендинг и маркетинговые коммуникации», задавали вопросы касательно вакансии «бренд-менеджер», функциональных обязанностей, требований к специалистам и условий трудоустройства.

Мастер-класс «Создание успешного бренда» показал востребованность программы «Брендинг и маркетинговые коммуникации», а также большую заинтересованность слушателей в построении карьеры в маркетинге и брендинге.

Записаться на обучение или узнать дополнительную информацию по этой и другим программам можно по телефону +7 (499) 9368594 или e-mail: [email protected]. Занятия проходят на м.Беляево или м.Шаболовская, в небольших вечерних группах, группах выходного дня или дистанционно.

Любарская Инна Владимировна

Руководитель проектов в сфере маркетинга, рекламы, PR, брендинга. Практикующий маркетолог с 13-летним опытом работы. Занимается преподавательской деятельностью с 2009 года. Постоянный участник и спикер профессиональных конференций, форумов, круглых столов. Имеет фундаментальные знания теории маркетинга и рекламы, владеет современными маркетинговыми технологиями. Автор курсов «Брендинг и маркетинговые коммуникации», «Теория и практика создания рекламы».

ИППК РУДН

Международный классический университет РУДН уже много лет занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге ВУЗов России. ИППК РУДН является головным структурным подразделением системы ДПО Российского университета дружбы народов; основное направление деятельности - оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования по лицензированным и аккредитованным направлениям и специальностям РУДН. Миссия - профессиональная работа на рынке современных образовательных услуг и подготовка специалистов международного уровня.

Похожие пресс-релизы