pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заседание комитета по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации» в международном аэропорту «Казань»

3 июля 2014 года в Международном аэропорту «Казань» прошло заседание Комитета по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации».

В работе конференции принимают участие представители Ространснадзора и Росавиации, производители инновационного авиационного оборудования - всего более 80 участников из разных регионов Российской Федерации и стран СНГ: Иркутска, Волгограда, Краснодара, Симферополя, Сочи, Уфы, Южно-Сахалинска, Борисполя (Украина), Минска (Белоруссия), Бухары (Узбекистан), Манаса (Киргизия) и других.

Основные вопросы заседания Комитета — совершенствование законодательства в области обеспечения авиационной безопасности, подготовка сотрудников служб авиабезопасности, новые технологии в техническом оснащении систем безопасности аэропортов, профилактика противоправных действий.

Отвечая на вопрос журналистов о соответствии требованиям авиационной безопасности Международного аэропорта «Казань», заместитель руководителя Ространснадзора Владимир Черток отметил, что аэропорт столицы Татарстана является одним из лидеров в сегменте авиационной безопасности и подчеркнул, что власти республики ответственно относятся к вопросам авиабезопасности и активно инвестируют в процесс технического переоснащения.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Сафин Ленар Ринатович считает: «Гражданская авиация играет огромную роль в развитии экономики в и решении социальных задач в нашей республике, имеет особое значение как средство обеспечения внутренних и международных пассажирских и грузовых перевозок. Соответственно, руководство Республики Татарстан уделяет огромное внимание авиационной безопасности, технологическому оснащению объектов и модернизации инфраструктуры аэропортов, совершенствованию законодательной базы. Заседание Комитета по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации» является эффективной площадкой для делового общения, обмена опытом и разработки предложений по оптимизации законодательной и технической базы».

Более подробную информацию можно получить:

Пресс-служба Международного аэропорта «Казань» +7 843-254-01-23

Лейсан Ахметзянова [email protected]

Похожие пресс-релизы