pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Blesk InCare приобрела 100% акций ЗАО «Рентекс-Сервис»

Компания Blesk InCare, ведущий оператор в сфере обслуживания грязезащитных ковров, сервиса и аренды текстильных изделий в РФ и Украине, приобрела у компании «Восток-Сервис» 100% акций в уставном капитале ЗАО «Рентекс-Сервис».
Компания ЗАО «Рентекс-Сервис» была основана в 2007 году и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке аренды и обслуживания спецодежды и имеет филиалы в Московском регионе и Центральной части России. Сделка состоялась при финансовой поддержке Фонда прямых инвестиций, консультантом которого выступает «Эльбрус Капитал».
За последние четыре года компания BleskInCare консолидировала нескольких крупных игроков на рынке сервиса и аренды грязезащитных ковров. В 2012г. в состав компании вошла фирма «Дионикс», основными видами деятельности которой были сервис грязезащитных ковров, прокат и аренда спецодежды. Таким образом, «Рентекс-Сервис» дополнила список компаний, работающих в сфере аренды и обслуживания текстиля, вошедших в состав компании BleskInCare. Благодаря этому приобретению Blesk InCare существенно укрепила свои позиции на рынке аренды и сервиса спецодежды. Накопленный опыт, обширная клиентская база компаний «Рентекс-Сервис» и «Дионикс», а также современное технологическое оснащение компании BleskInCare заложили основательный фундамент в достижение намеченных целей.
«Эта сделка – важный шаг на пути укрепления наших лидирующих позиций, - отметил основатель и акционер компании Blesk InCare Дмитрий Манцов. – Мы рассчитываем усилить позиции бренда на российском рынке, используя наши инвестиции в развитие основных направлений: сервиса сменных грязезащитных ковров, аренды и обслуживания спецодежды и прямого белья. Стратегия развития нашей компании по-прежнему будет сконцентрирована на достижении позиции доминирующего лидера, единственного мощного игрока на российском рынке, работающего в В2В сегменте сразу по трем направлениям. Мы рады, что профессионалы компании «Рентекс-Сервис» будут теперь работать в нашей команде».

Информация о Blesk InCare:
Компания управляет шестью промышленными прачечными в России и на Украине, обрабатывая около 4000 тонн текстильных изделий и грязезащитных ковров в месяц. Предприятия компании оснащены самым современным оборудованием. В Московском регионе построены две крупнейшие фабрики: в г. Балашиха и в г.Москве. Клиентская база BleskInCare включает более 12 000 партнеров, работающих в медицинской сфере, HoReCa, производственных отраслях, индустрии спорта и других направлениях.
Финансовая стабильность компании подтверждена «Национальным Рейтинговым Агентством», присвоившим ей рейтинг кредитоспособности на уровне «А» по национальной шкале.
Дополнительная информация доступна на сайте www.bleskincare.ru www.rentex-service.ru

Похожие пресс-релизы