pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадастровая палата готова ответить на вопросы о порядке предоставления сведений ГКН

17 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит «горячую линию», позвонив на которую граждане смогут задать интересующие их вопросы о порядке предоставления сведений государственного кадастра недвижимости в отношении объектов капитального строительства.

Довольно часто граждане сталкиваются с необходимостью получения кадастрового паспорта на объект недвижимости, кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости и др. Для получения этих документов следует обращаться на пункты приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области. Но прежде чем приходить на прием к специалистам, можно позвонить на телефон «горячей линии» и узнать в какие сроки готовятся документы, какая стоимость предусмотрена законодательством за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, какие существуют способы подачи запросов (бумажный, электронный вид), требования к подаче запросов и т.п.

Звонки на «горячую линию» будут приниматься 17 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 по телефону: 8 (351) 265-84-98.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы