pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кадастровой палате обсудили ряд актуальных вопросов

25 февраля 2015 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области состоялось совещание с начальниками отделов под руководством директора филиала Ломонова В.И.
В рамках повестки обсуждался ряд актуальных на сегодняшний день вопросов. В частности, речь шла о реализации требований по сканированию документов на государственную регистрацию прав и предоставление сведений Единого государственного реестра прав. Как пояснил заместитель директора-главный технолог филиала Уткин А.В., сканирование производится непосредственно во время приема документов, все рабочие места укомплектованы оргтехникой, что позволяет осуществлять данный вид работ в полном объеме.
В продолжение темы присутствующие заслушали доклад начальника отдела ведения архива Быстровой Л.П. об обеспечении сканирования и перевода в электронный вид архива документов государственного кадастра недвижимости.
Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам автоматизированной обработки запросов сведений государственного кадастра недвижимости. Так с 10 февраля текущего года было обработано автоматически 6500 запросов, в состав которых вошли запросы по земельным участкам и объектам капитального строительства.
Последний вопрос повестки касался плана финансово-хозяйственной деятельности филиала на 2015 год.

Похожие пресс-релизы