pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся мастер - класс от Бари Алибасова младшего для участников программы «Ты предприниматель»

17 июля в 18:30 в МГУТУ им. Разумовского по адресу Земляной Вал 73 состоялся мастер - класс от Бари Алибасова младшего для участников программы «Ты предприниматель». Мастер класс прошел в преддверии десятого юбилейного форума «Селигер 2014».

Мастер-класс был полезен для всех начинающих молодых предпринимателей: Бари Алибасов ответил на вопросы «как правильно сформулировать конкурентные преимущества», «как правильно организовать отдел продаж» и другие. На мероприятии также была презентована программа пребывания московской делегации на предпринимательской смене форума Селигер, разъяснены вопросы трансфера участников на форум.

Бари Алибасов – успешный российский предприниматель, а также бизнес-тренер и бизнес консультант. Получил народное признание как один из самых эффективных специалистов в подготовке менеджеров по продажам. Бари Алибасов – автор многих методик по работе с персоналом и управлению проектом, которые используют передовые отечественные компании. Он, по данным журнала «Сноб», придумал самую эффективную модель продвижения в социальных сетях, по которой одним «кликом» можно оповестить 70 млн человек. Сейчас Алибасов специализируется на создании интернет-сообществ для крупных брендов.

Участниками мастер-класса стали более 100 участников программы «Ты-предприниматель».

Email: [email protected]
https://vk.com/molpredmsk
Тел.: 8(910)0841252 Бородкина Ольга

Похожие пресс-релизы