pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«SWISSÔTEL СОЧИ КАМЕЛИЯ» предлагает деловые встречи с пользой для здоровья на берегу Черного моря

СОЧИ, 8 августа 2014 года. Эффективные деловые встречи одновременно с оздоровительными и командообразующими программами рекомендует «Swissôtel Сочи Камелия». Новое предложение от отеля - «Встречи в стиле «Энергия жизни» в Swissôtel».
Особый пакет конференц-услуг плюс здоровое питание и подвижный отдых – это предложение для тех компаний, которые хотели бы организовать важные встречи, конференции, обучающие программы для персонала в непринужденной обстановке, в атмосфере уютного отдыха у моря.
«Встречи в стиле «Энергия жизни» в Swissôtel» - польза для души и тела, отличный способ снять стресс и мышечное перенапряжение, повышение работоспособности и концентрации в течение всего дня.
Стоимость пакета – от 3100 рублей (в том числе НДС) с человека. Пакет включает: аренду главного конференц-зала, обед и кофе-брейки в стиле «Энергия жизни», час упражнений в день под руководством тренера Pürovel Spa & Sport.
Предложение действительно до 31 декабря 2014 года, при наличии номеров, для групп численностью от 20 человек. Аналогичные программы действуют в московском и турецких отеля сети.

«Swissôtel Сочи Камелия» - новый отель мирового бренда в России, первый отель сети FRHI в Сочи. Это 203 просторных и светлых номера с прекрасным дизайнерским решением и видом на море и/или парк. В номерном фонде отеля в том числе 23 «люкса», восемь из которых двухуровневые и один «президентский». Во всех номерах – уютные балконы. Четыре «люкса» включают террасы от 80 до 160 квадратных метров.
В отеле – два ресторана, бары; спа-комплекс; детские комната, площадка и бассейн; подогреваемый бассейн с подсветкой в форме цветка камелии; бальный зал и конференц-комнаты. Центральный корпус здания – восстановленный фасад легендарного и уникального в советские годы пансионата «Интурист», от которого водные каскады и лестничные марши ведут к песчаному пляжу.
Во всех отелях «Swissôtel» действует программа Vitality («Энергия жизни»), которая позволяет тренирующимся не прекращать занятия вдали от дома, а тем, кто не практиковал физические упражнения ранее, приобщиться к фитнесу, здоровому образу жизни, рациональному питанию.

Подробнее - на сайте отеля www.swissotel.com/sochi-kamelia или по номеру +7 (862) 296 8801.

Похожие пресс-релизы