pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные решения SAP помогли австрийскому велогонщику установить мировой рекорд

15 августа, Санкт-Петербург – Грандиозная гонка «Россия – от моря к морю», в ходе которой австрийский спортсмен Вольфганг Фашинг в одиночку проехал на велосипеде через Россию и установил новый мировой рекорд, завершилась в Санкт-Петербурге.
Велопробег стартовал во Владивостоке 23 июля. Почти за 22 дня беспрерывной гонки австриец преодолел более 10 000 км, выдержав экстремальные погодные условия и суровые физические нагрузки. График участника предусматривал 18 часов езды каждый день и всего 3,5 часа для сна.
Проект проходил под патронажем двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова, технологическим спонсором вновь выступила компания SAP. Особенность гонки заключалась в том, что каждый желающий мог при помощи специального мобильного приложения, разработанного компанией SAP СНГ, следить за велосипедистом и поддерживать его в режиме реального времени. Скачав приложение, пользователь всегда был в курсе основных показателей гонки, таких как: скорость велосипедиста, высота над уровнем моря, местонахождение команды, пройденный маршрут, который отмечался на карте. «Мы рады внести свой вклад в этот уникальный проект, который демонстрирует силу человеческого духа, - заявил Вячеслав Орехов, генеральный директор SAP СНГ. – Благодаря мобильным технологиям жители многих стран получили возможность наблюдать за передвижениями австрийского спортсмена по России и в каком-то смысле быть непосредственными участниками велопробега».
Участие SAP в проекте не случайно. По мнению аналитиков, индустрия спорта бурно развивается, становясь все более инновационной. По версии обозревателей Forbes, ее оборот в период с 2010 по 2015 год будет постоянно расти и достигнет $145.3 млрд. Значительная часть инвестиций в отрасль направлена на разработку и внедрение технологичных решений, призванных повысить эффективность спортсменов и вовлеченность болельщиков. Компания SAP активно поддерживает инновационное развитие индустрии, разрабатывая аналитические решения для футбола, баскетбола и автомобильных гонок и других видов спорта. Теперь к списку можно смело добавить рекордные велогонки.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 258 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Похожие пресс-релизы