pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом корпусе ЖК «Эталон-Сити» завершены монолитные работы

Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса первого корпуса жилого комплекса «Эталон-Сити» в Юго-Западном округе Москвы.

Корпус № 1 – четырехсекционный 23-этажный жилой дом общей площадью около 48 тыс. кв. м. В корпусе 383 квартиры с качественной подготовкой под чистовую отделку. Каждая секция в доме обладает своим «лицом». В его фасадах нашли отражение планы городов Нью-Йорка и Барселоны, а также силуэты Монако и Чикаго. В настоящее время в корпусе производится монтаж перегородок, а также завершаются работы по гидроизоляции вертикальных конструкций стилобатной части и парапета. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2016 год.

ЖК «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 га, по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено 440 тыс. кв. м недвижимости: жилье комфорт-класса, нежилые площади, объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).

Похожие пресс-релизы