pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Баня - самое лучшее место отдыха

После активного дня на свежем воздухе так прекрасно попариться в бане и сходить на массаж. Особенно если ты проводишь выходные вдали от мегаполиса, на природе. Например, в тверской области, на базе отдыха "Медведица". Попариться в бане любят и знаменитости. Актриса Мария Гузеева, например, считает, что поход в баню, не только полезен для здоровья, но и явно поднимает настроение.
Мария Гузеева: баня - моё самое любимое место для отдыха. И поход в неё превращается в целый ритуал. Не секрет, что баня - это исцеление от многих недугов, поэтому я всегда стараюсь совмещать приятное с полезным: восстанавливаю силы, здоровье и расслабляюсь. Рекомендую всем такой вид отдыха, направленный, к тому же, на оздоровления всего организма. В "Медведице" и баня превосходная, и созданы все условия для прекрасного отдыха в русском стиле: от шикарной природы, до вкуснейшей еды.
В банном комплексе базы отдыха "Медведица" используется вода из артезианских источников, которая делает пар нежным и приятным, а температуру пара регулируют по вашему желанию. Отлично охлаждает после парной бассейн. Если вы решите посетить банный комплекс после захода солнца, то купелью для вас будет речка Медведица, а компанию составит невероятной красоты россыпь звёзд на небе, где вы непременно отыщите и Большую, и Малую медведицу. В зале для отдыха, этажом выше, так приятно посидеть в кресле-качалке с чашкой ароматного чая и блюдцем с вареньем из еловых шишек. В парилке всегда есть веники, травяные отвары, полотенца, фетровые шляпы, эфирные масла и даже подвесная кадка с ледяной водой. Работают там профессиональные банщики. Если у вас нет своей бани, милости просим на базу отдыха "Медведица".

Похожие пресс-релизы