pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстрот» - hi-tech-партнёр главного модного события Украины

С 15 по 19 октября 2014 года в Киеве проходит 35-я Украинская Неделя Моды. Местом проведения главного фэшн-события стал музейный комплекс «Мыстецький Арсенал». Гостей ждут показы коллекций весна-лето 2015, арт-презентации, консультации и мастер-классы от модных гуру из США, Великобритании, Италии, Германии, Чехии, Грузии, Казахстана и Азербайджана.
Торговая сеть «Фокстрот» выступает партнером телеканала HDFASHION, аккредитованного на главные модные и светские события со всего мира и являющегося медиа-компаньоном мероприятия Ukrainian Fashion Week .
- «Фокстрот» - бренд, который в моде уже 20 лет и который предлагает своим покупателям самые стильные новинки, отличающиеся красотой и функциональностью, - сообщил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». – Сейчас мы эксклюзивно представляем фэшн-комплект встраиваемой техники Pyramida by Andre Tan и буквально в эти выходные принимаем участие в благотворительном проекте FashionAble, девиз которого «Мода способна помогать». И поддержка самого главного модного события страны для нашего украинского бренда – это «маст-хэв».
В первый день 15 октября в 17:30 Ukrainian Fashion Week приглашает на презентацию грузинского модного пространства. Художники из Грузии, известные своими арт- и фешн-работами во многих странах мира, вдохновят украинских зрителей своим колоритом. А в 20:00 состоится презентация дизайнера Кати Березницкой, которая представит POKROVA – интердисциплинарный арт-проект на стыке визуального искусства и актуальной моды.
В четверг 16 октября в 18:30 пройдет презентация проекта «Аромат для Украины», парфюм для которого создан известным испанским парфюмером Рамоном Монегалом как свидетельство уважения и поддержки Украины. На Украинской Неделе Моды будут протестированы несколько ароматов с участием «звездных послов». Проект завершится благотворительным аукционом. Модный вечер в 20:00 продолжит презентация
творчества двух известных и талантливых художников индустрии моды из Чешской Республики: fashion-фотографа Павела Хейни и дизайнера аксессуаров Анастасии Алейниковой. В это же время – в 20:00 - украинский дизайнер Зинаида Лихачева представит капсульную коллекцию «СОТКАННЫЕ» - это многослойная конструкция, внутри которой шелковые платья, украшенные картинами Тараса Шевченко, в сопровождении видеоинсталляции.
В пятницу 17 октября в 13:00 можно будет послушать лекцию по fashion-иллюстрации от члена жюри Международной биеннале fashion-иллюстрации IMAGO, известного fashion-иллюстратора Ричарда Килроя. Он является преподавателем Central Saint Martins и Royal College of Art и имеет весомый опыт работы с такими всемирно известными брендами, как Christian Dior, Onitsuka Tiger, Topshop и Canali. В этот же день в 16:30 в рамках Ukrainian Fashion Week состоится презентация неординарного события для модного кино в Украине – ELLE Fashion Film Festival. В этом году оно занимает важное место в программе, поскольку анонсирует совместный проект по развитию fashion-видео в Украине. Совместный проект UFW и ELLE поднимет на новый уровень запущенную несколько лет назад Ukrainian Fashion Week и дизайнером Юлией Полищук программу Fashion Move On. В рамках презентации свою лекцию представит известный украинский режиссер Игорь Стеколенко.
В субботу 18 октября в 12:00 пройдет курс лекций Лианы Билякович «Тенденции моды «посткризисного периода». Прогнозы на 2015 год» и «Прогнозирование глобальных трендов на ближайшие пять лет (2015-2019)». Лиана Билякович – аналитик моды, эксперт международного класса в области текстиля, профессор дизайна одежды Киевского национального университета культуры и искусств.
И в воскресенье 19 октября завершением модной недели станет New Generation Day, на котором зазвучат новые имена невероятно талантливой молодежи.
Познакомиться детально с программой мероприятия можно здесь: http://fashionweek.ua/ru/schedule

Похожие пресс-релизы