pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Калужская Нива» получила медаль за лучшую роботизированную ферму в регионе.

Торжественное награждение состоялось на выставке «Калужская осень».
Почетную награду вручал Леонид Громов, министр сельского хозяйства Калужской области.

– «Калужская Нива» по достоинству заслужила звание лучшего участника областной программы «Создание 100 роботизированных ферм», – говорит Леонид Громов. – При выходе на полную проектную мощность этот животноводческий комплекс станет самым крупным роботизированным комплексом в России.

Министр отметил, что программа по созданию ста роботизированных ферм в регионе активно выполняется. На ее реализацию выделено около одного млрд рублей бюджетных средств. Это позволит к 2016 году увеличить валовое производство молока до 270 тысяч тонн.

Владимир Кавин, руководитель «Калужской Нивы» не скрывает гордости за полученную награду!

– Очень приятно, что нас так высоко оценили, – говорит Владимир Кавин. – Больше года работают у нас на ферме доильные роботы. За это время мы значительно увеличили надои. Сегодня буренки ежедневно дают более 40 тонн молока высшего качества.

Сейчас на комплексе работают четыре доильных робота Mlone производства GEA Farm Technologies на 8 мест, которые обслуживают до 450 голов. Всего на комплексе будет установлено 32 доильных роботизированных места.

Как рассказал Анатолий Носуленко, руководитель отдела продаж «ЭкоНивы-Фарм», поставщика оборудования, доильные роботы создали на ферме новый уровень культуры труда: это комфорт как для животных, так и для специалистов. Это абсолютно новая философия молочного производства.

Похожие пресс-релизы