pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд «Наше будущее», Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) и «Баскин Роббинс» развивают социальное предпринимательство

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», Российской Ассоциация Франчайзинга (РАФ) с компанией ЗАО «БРПИ», обладателем мастер-франшизы «Баскин Роббинс» в России и странах СНГ запускают программу сотрудничества в продвижении региональной франчайзинговой сети «Баскин Роббинс». Фонд будет осуществлять поиск и подбор новых партнеров для развития сети легендарных кафе-мороженых. В соответствии с принципами социального предпринимательства Фонд окажет начинающим предпринимателям консалтинговую и информационную поддержку.
Поиск социального предпринимателя и помощь ему в реализации своих идей, в развитии своего потенциала – одна из главных задач Фонда.
Франчайзинг соответствует принципам социального предпринимательства, так как предлагает четкий и понятный алгоритм действий, в конечном счете, приводящий к рентабельности и доходности предприятий малого и среднего бизнеса.
Франшиза «Баскин Роббинс» уже более четверти века присутствует на российском рынке, доказав свою состоятельность сотнями успешных предпринимательских историй.
Справка: Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) была создана в 1997 году. Она является координационным и информационным центром как для действующих, так и для потенциальных франчайзоров и франчайзи. Ассоциация служит центром популяризации франчайзинга, основным источником информации для СМИ, центром формирования общественного мнения в этой сфере.
Справка: ЗАО "БРПИ" («Баскин Роббинс») зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе.
Справка: Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Похожие пресс-релизы