pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции «Дети - наше будущее» и «Праздничные цены» от «Оранты» продлены

Учитывая повышенный интерес к акционным продуктам «Дети – наше будущее» и «Праздничные цены» как страхователей, так и сотрудников НАСК "Оранта", с целью удовлетворения потребностей клиентов в страховой защите Правление Компании приняло решение продлить действие вышеуказанных акций еще на месяц, до 31 января.
«Дети – наше будущее» - является для компании традиционным страховым продуктом. На протяжении уже пяти лет, с сентября по декабрь, НАСК «Оранта» проводит акцию по заключению договоров страхования детей и молодёжи от несчастного случая. Травматизм среди школьников - очень актуальная проблема общества, поэтому одной из основных целей акции является донесение до каждой семьи необходимости страхования.
Возрастная группа детей и молодёжи, подлежащая страхованию на условиях акции, - от 3 до 21 года, дети - посещающие дошкольные и школьные учебные заведения, молодёжь - учащаяся в средних и высших учебных заведениях. Особенностью акции в этом году является дополнительный бонус - на акционных условиях также могут быть застрахованы преподаватели дошкольных, школьных, средних и высших учебных заведений, при условии страхования детей этих учреждений.
Акция «Праздничные цены» впервые была приурочена к 88-й годовщине существования компании в конце 2009 года. Учитывая очень выгодные тарифы, акция пользуется высоким спросом среди граждан, она уже была возобновлена в конце прошлого года, а в начале 2011 года - продолжена. Предлагается застраховать здания, квартиры, домашнее имущество граждан и добровольную гражданско-правовую ответственность физических лиц. Покрываются такие страховые риски: огонь (пожар, удар молнии, взрыв, повреждение или уничтожение имущества вследствие тушения пожара), стихийные явления (буря, град, ливневые дожди, паводок, сдвиг, землетрясение), влияние жидкости (из водопроводных, канализационных и отопительных систем), противоправные действия третьих лиц (хищение, наезд транспортных средств, кража со взломом, грабеж, разбой).
Проведенные компанией исследования продемонстрировали, что спрос страхователей на акции «Дети - наше будущее» и «Праздничные цены» до сих пор находится на высоком уровне, поэтому на протяжении января 2011 года все желающие могут воспользоваться выгодными страховыми условиями и обезопасить как своих детей, так и собственное имущество.

Похожие пресс-релизы