pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Введен в эксплуатацию первый дом мкр. «Молодежный» в Голицыно

Дом в микрорайоне «Молодежный» г. Голицыно сдан в эксплуатацию и готов к заселению. До конца ноября ключи от своих квартир получат первые 40 владельцев. «Главмосстрой-недвижимость» возобновляет продажи в корпусе №1.
Микрорайон «Молодежный» – комплекс домов в центре Северного района города Голицыно, строительство которого было начато еще в 2006 году. Из-за финансовых проблем в компании ОАО «Абрис-СИ», осуществляющей строительство, реализация проекта была приостановлена. Одна из структур холдинга «Главстрой» – «Моспромстройматериалы», поставлявшая строительные материалы для комплекса, также оказалась в числе обманутых участников. В этой связи «Главмосстрой-недвижимость», риэлтерское подразделение корпорации, в 2010 году приостановило продажу квартир. После появления нового инвестора, «ВСИ-капитал», и смены ключевых фигур в команде застройщика строительство возобновилось. В результате затянувшееся строительство на бульваре Генерала Ремизова за год завершено и объект готов к заселению.
«Дом полностью готов, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, владельцы квартир получат ключи в ближайшее время. Теперь, когда мы можем гарантировать своим клиентам исполнение наших обязательств, мы возобновляем продажи», – сообщает генеральный директор ОАО «Главмосстрой-недвижимость» Павел Лепиш. «Смена команды в компании застройщика – «Абрис-СИ» – оказалась эффективной мерой и позволила «Главстрой Девелопмент» совместно с новым инвестором, «ВСИ-капитал», разрешить финансовые и административные сложности процесса завершения строительства».
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализует квартиры в корпусе №1. Общее число квартир в 8-секционном 17-этажном корпусе серии 111М – 496. Площадь 1-, 2-, 3-комнатных помещений – от 51,27 до 95,93 кв. м., высота потолков – 2,85 м. «Молодежный» располагается на территории 19,6 гектар и находится в 10 минутах ходьбы от станции «Голицыно» Белорусского направления Московской железной дороги.

Похожие пресс-релизы