pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростелеком открыл новый салон связи - и карталинцы его не узнали!

В г. Карталы завершена модернизация центра продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком». Вновь открывшийся салон связи работает по комфортному для посетителей графику, а также претерпел приятные для глаза посетителей изменения интерьера.
«Жителей Карталов новый салон связи приятно удивит – просторный, комфортный и светлый, есть посадочные места. И никаких барьеров между оператором и клиентом, - рассказал начальник Карталинского цеха ОАО «Ростелеком» Александр Мясников. - Приглашаем всех горожан оценить новый офис и воспользоваться его услугами».
Появление современных салонов связи позволяет компании оперативно подключать жителям Южного Урала современные телекоммуникационные услуги: телефонию, Интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и мобильный Интернет, своевременно вносить оплату и получать квалифицированные консультации о современных технологиях. Здесь же можно подключить дополнительные опции. Салоны связи рассчитаны на обслуживание населения.
Мониторинг работы розничной сети – это постоянная работа компании, в зависимости от наполняемости салонов связи и удобства для клиентов пересматривается график работы и географическое положение.
Адрес обновленного центра продаж и обслуживания - г. Карталы, ул. Бр. Кашириных, 1, время работы – 09.00-18.00, понедельник-пятница.
Напомним, что «Ростелеком» располагает также альтернативными каналами обслуживания клиентов – дистанционным обслуживанием: все операции с подключением и оплатой услуг связи клиенты компании могут провести бесконтактно – на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-300-1800.

Похожие пресс-релизы