pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трамвайная линия Dubai Tram сделает передвижение по городу еще проще для жителей и гостей района Dubai Marina

Трамвайная линия Dubai Tram сделает передвижение по городу еще проще для жителей и гостей района Dubai Marina
Застройщики Dubai Marina, такие как The First Group, с нетерпением ждут открытия новой транспортной сети, в то время как RTA готовит запуск первой фазы в ноябре этого года
Дубай, ОАЭ, сентябрь 2014: Застройщики и жители Dubai Marina ожидают запуска трамвайной линии Dubai Tram, которая, по отчетам Департамента по дорогам и транспорту, должна заработать в ноябре. Первая фаза новой транспортной сети близится к завершению, а 11 трамваев готовы начать движение по маршруту от Dubai Marina до района Al Sufouh. The First Group, базирующийся в Дубае застройщик недвижимости, ожидает запуска вместе со всеми – ведь в данный момент компания строит отель в Dubai Marina.
«Мы уверены, что Dubai Tram упростит передвижение для гостей нашего отеля – Wyndham Dubai Marina, который будет управляться крупнейшим в мире отельным оператором, Wyndham Hotel Group» - комментирует Роб Бернс, исполнительный директор The First Group, британской компании, специализирующейся на гостиничных проектах и инвестициях в недвижимость Дубая. «Одной из главных причин, почему мы выбрали Dubai Marina для строительства нашего проекта, является динамичность и эксклюзивность данного района. Трамвайная линия сделает это место еще более оживленным, легко доступным как для его жителей, так и для гостей. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем увидеть воочию, как новый вид транспорта повлияет на успех нашего отеля».
Wyndham Dubai Marina, четырехзвездочный гостиничный проект на 497 номеров, расположен в двух шагах от станции метро Dubai Marina и новой трамвайной линии. Техническое и операционное тестирование Dubai Tram сейчас проводится на ежедневной основе. В целом, сеть состоит из 17 станций, 11 из которых попадают в первую фазу. По предварительным оценкам, около 27 000 пассажиров будут использовать Dubai Tram ежедневно с момента его запуска в ноябре. Ожидается, что к 2020 году эта цифра достигнет 66 000 человек в день.
О компании The First Group
Международная компания-застройщик The First Group основана в Британии и специализируется на проектах гостиничной недвижимости. За 30 лет работы основатели компании накопили огромный опыт и достигли больших успехов на мировом рынке. Экспертная оценка потенциала развивающихся рынков недвижимости, производимая The First Group и ее учредителями, а также престижные партнерства с лидерами индустрий гарантируют владельцам недвижимости безопасные и выгодные инвестиции в один из самых динамичных гостиничных рынков мира. Имея головной офис в Дубае и представительства по всему миру – в Москве, Алматы, Казани, Астане, Абудже и Лагосе, Джедде, а с недавнего времени и Эль-Хубаре – компания The First Group продолжает обеспечивать своим многочисленным клиентам стабильный доход от инвестиций. Посетите сайт www.thefirstgroup.ru чтобы узнать больше.

Похожие пресс-релизы