pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Учебном Центре 1С:Апрель Софт прошло обучение по курсу "1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала"

В Учебном Центре 1С:Апрель Софт состоялся курс "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". Этот образовательный модуль помогает за относительно короткое время понять особенности бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любого профиля и освоить программу 1С: Бухгалтерия 8 "с нуля".

Курсы 1С - это отличная возможность освоить практические и теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, обрести навыки ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия 8!

Кому полезен данной курс 1С? Прежде всего обучение 1С будет полезно студентам без опыта работы в 1С. А также всем, кто желает поближе познакомиться с практикой ведения бухгалтерии в 1С:Предприятии 8. Курсы 1С станут полезными тем пользователям 1С, кто желает перейти со старой версии 1С: Бухгалтерии 7.7 на актуальную версию 1С:Бухгалтерия 8. Если Если Вы хотите освежить знания или поставить точки над i, то Учебный Центр 1С:Апрель Софт предоставит Вам такую возможность!

Результатом обучения 1С становится освоение инструментария программы 1С:Бухгалтерия 8, практический опыт работы с прикладным решением, знание правильного решения различных задач в 1С:Бухгалтерии.

Своими впечатлениями о пройденном в ноябре 2014 года курсе "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" делятся его недавние слушатели:

Климова Анна Владимировна:

"На курс я пришла с вполне конкретными целями. Меня интересовали вопросы работы в самой программе 1С:Бухгалтерия. Мне хотелось научиться хорошо ориентироваться в этой программе. При чем некоторые знания ведения бухучета у меня имелись, хоть я и не работала в 1С профессионально. Единственное, с чем я сталкивалась до прохождения курса 1С - это были заявки на использование денежных средств в бухгалтерии. 1С:Бухгалтерия 8 - это новая программа 1С, своего рода "вызов" для меня, но после курса "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" я научилась ориентироваться в ней на "пять"!

Сейчас я ищу работу в сфере менеджмента, где в абсолютном большинстве вакансий необходимо знание 1С, так как умение работать в разных программах 1С действительно востребовано на данный момент. Я получила реальные знания, которые я надеюсь помогут мне обрести высокооплачиваемое рабочее место.

Также курсы 1С помогли мне при ведении собственного ИП. Работа с документами, отчетность организации в различные фонды — то, что мне необходимо и я этим пользуюсь уже сейчас. Все ожидания вполне оправдались! В Учебном Центре 1С:Апрель Софт мне понравилось всё: преподаватели очень доступно объясняли материал, даже в ВУЗе тонкости ведения бухучета были мне понятны меньше... А на курсах 1С я получила реальный прирост знаний. Если честно, я даже не ожидала таких результатов и благодарна преподавателю 1С:Апрель Софт, по рекомендации которого я пришла на курсы 1С."

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы