pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученых АлтГУ пригласили презентовать свой проект в Вашингтоне

Ученые Алтайского госуниверситета получили право на открытую презентацию своего проекта в рамках церемонии «Серебряный Лучник» - США, которая состоится 30 января в Торгпредстве Российской Федерации в г. Вашингтон (США).
«В Вашингтоне мы планируем презентовать наш совместный с Университетом Аризоны проект – Российско-американский противораковый центр, в котором мы занимаемся диагностикой онкологических заболеваний с помощью метода иммуносигнатуры», - уточнил исполнительный директор РАПРЦ, кандидат биологических наук Андрей Иванович Шаповал.
Право на открытую презентацию получили 13 проектов из 50-ти представленных на конкурс в семи номинациях, которые были реализованы и реализуются на территории США и России. Проект ученых АлтГУ вошел в номинацию «Исследования. Изобретения. Инновации: совместные разработки и исследования, использование новых открытий для изменения качества жизни».
Конкурс «Серебряный Лучник» - США учрежден Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в рамках номинации «Коммуникации в глобальном мире» и является самостоятельным конкурсом, ориентированным на проекты, осуществленные на территории США.
Цель конкурса «Серебряный Лучник» - США - привлечь к участию авторов проектов, которые расширяют межгосударственные, культурные, экономические и общественные связи и направлены на интеграцию России в мировое коммуникационное пространство.
Авторам лучших проектов предоставляется помимо презентации право на публикацию в Книге «50 лучших проектов Национальной премии «Серебряный Лучник»» в разделе «Коммуникации в глобальном мире» (7-й том, выход в свет планируется в январе 2015г).

Похожие пресс-релизы